12 / 02 / 2014

Обновление каталога

В последнее время энергоцепи (гибкие кабель каналы, энергогусеницы, кабелеукладчики) используются почти повсеместно в различных отраслях промышленности: строительная техника, робототехника, обрабатывающие станки, упаковочное оборудование, транспортеры и др.

Гибкие кабель-каналы экономят место, предохраняют кабели от различных повреждений и перекрутов, обладают тихим ходом, работают при высоких скоростях, позволяют проводить электрическую, пневматическую и гидравлическую энергию, а также цифровые сигналы, используются для подводки и защиты электрических сигнальных и силовых кабелей. Они способны защитить кабель от металлической стружки температурой до +850, стойки к химикалиям и удобны в обслуживании.

В нашем каталоге Вы смоежете найти варианты магнитных энергоцепных систем: эта запатентованная система проста и уникальна. Во внутренней дуге цепи размещаются магниты, которые отталкиваются друг от друга. За счет этого звенья цепи парят друг над другом и не соприкасаются. Отсутствие контакта означает отсутствие трения, а значит, отсутствие шума и практически полное отсутствие износа. Отсутствие износа — увеличение срока службы. Магнитное поле не производит никакого индуктивного воздействия ни на силовые кабели, ни на шины.

В нашем каталоге Вы найдёте различные варианты энергоцепей (открытые/ закрытые, с намагничиванием и без, различного радиуса и ширины) и комплектующим к ним: звенья, аксессуары. Если Вы не нашли нужную позицию, позвоните или напишите нам, и мы подберем нужный вариант.