08 / 10 / 2013

Максимальная производительность системы

Emparro Cap от производителя Murrelektronik  - это новый буферный модуль для максимальной производительности системы. Этот модуль обеспечивает стабильное электропитание и гарантируется безопасность промышленных процессов. Emparro Cap надёжно защищает от падения напряжения в питающей сети. Это позволяет избежать трудоёмких и  дорогостоящих перебоев в работе и производственных процессах. Модуль Emparro Cap может быть легко интегрирован в новые или уже существующие питающие сети 24 V DC. Устройство предлагает резервное время более чем 1 секунда, даже при полной нагрузке в 20 А. Emparro Cap легко справляется с такими проблемами, как колебания питающей сети и изменения напряжения. Малые затраты – большая отдача! Это легко представить с Emparro Cap – эффективность использования модуля становится очевидной уже после первого избежания отключения системы.  

 

Emparro Cap оснащен ультра конденсаторами. По сравнению с батареей на основе буферного раствора, их техническое обслуживание обсолютно бесплатно. Благодаря своим небольшим габаритным размерам Emparro Cap предлагает буферного времени в 5 раз больше, чем обычные буферы, даже если они требуют такого же места в электрошкафу.  Emparro Cap работает в  температурном диапазоне,  составляющем 100 K (от - 40° до +60°С). Модуль легко устанавливается, благодаря клеммам с пружинными зажимами и технологии «push-in». Emparro Cap оборудован сигнальными контактами и светодиодными индикаторами, которые отвечают за мониторинг напряжения питания.

Emparro Cap – часть семейства Emparro от Murrelektronik, которое включает в себя  фильтры, блок питания и буферный модуль.

Emparro_Cap_45f06a9932

 Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками модуля Emparro Cap, скачать спецификацию устройства Вы можете в нашем каталоге.

Источник: http://www.murrelektronik.com