14 / 03 / 2017

Компания Сибэлектронимпорт прошла сертификацию ISO 28000:2007

Компания ООО ГК "Сибэлектронимпорт" в рамках ежегодного инспекционного аудита системы менеджмента качества успешно прошла сертификацию и получила сертификаты соответствия к безопасности цепи поставок ISO 28000:2007.

cert_28000

Стандарт ISO 28000:2007 – это международный стандарт, разработанный Международной организацией по стандартизации (ISO) в ответ на потребность мирового бизнес сообщества в укреплении безопасности грузов, транспортных средств и объектов транспортной инфраструктуры от угроз терроризма, контрабанды и хищений. Основная задача стандарта ISO 28000:2007 заключается в укреплении транспортной безопасности и унификации требований к системам менеджмента безопасности (СМБ).

Получение сертификата является важным свидетельством:

  - построения эффективной, безопасной и надёжной цепи поставок в компании Сибэлектронимпорт,

  - сокращения и оптимизации сроков на разработку и внедрение логистических схем,

  - усовершенствования маршрутов доставки.


Система менеджмента качества, разработанная в соответствии с требованиями стандарта ISO 28000:2007, позволяет эффективно и стабильно выполнять требования заказчиков, поставщиков и других заинтересованных сторон. Она также помогает компании Сибэлектронимпорт сократить издержки и оптимизировать свои бизнес-процессы, обеспечивая необходимый уровень доверия со стороны партнеров на российском и международных рынках.