31 / 07 / 2014

Обновление каталога

Представляем вашему вниманию широкую линейку спутниковых антенн от производителя Advantech Wireless. 

Advantech Wireless (Канада) - мировой лидер в области технологий спутниковой связи. Компания предлагает широкий спектр устройств от небольших VSAT-антенн до крупногабаритных вещательных антенн. В линейку входят антенны диаметром от менее чем 1 метра до 20 метров! Помимо прочего Advantech Wireless предлагает сопутствующее оборудование (ПО, контроллеры, усилители и пр.) для обеспечения высокой производительности и непревзойденного качества работы.

В номенклатуру входят как фиксированные VSAT и ЦЗС антенны, так и быстро развертываемые передвижные станции спутниковой связи (перевозимые "DriveAway" и переносные "FlyAway"), VSAT и SNG антенны для установки на автотранспортные средства (т.н. "Vehicle-Mount"), а также VSAT терминалы

Все антенны имеют оригинальное исполнение, позволяющее обеспечить низкий уровень шумов, высокие КПД и КУ (на 0.5~1дБ выше, чем у конкурентов!). Использование высококачественной стали и усиленных профилей в несущих элементах конструкции гарантирует стойкость к высоким ветровым и сейсмическим нагрузкам, минимальные временные деформации зеркала.

Все поставляемые антенны соответствуют требованиям Intelsat, Eutelsat, ITU-RS-580 и FCC и могут быть модифицированы в соответствии со спецификацией заказчика.

Особое внимание обращаем на новинку - спутниковую антенную систему PIONEER120 класса Drive-Away с контроллером наведения IPOINT™, работающую в Ku-диапазоне!

PIONEER120

Особенности

  • Рефлектор диаметром 1,2 м
  • Компактная и надежная конструкция
  • Аэродинамическое исполнение
  • Контроллер автоматического наведения на спутник IPOINT™
  • Простое управление, не требующее специальной подготовки
  • Время захвата спутника - менее 3 минут
  • Доступны в конфигурациях со встроенными усилителями Ku-диапазона типа BUC или SSPA
  • Поддержка системы резервирования 1:1
  • Полностью автоматическое наведение на спутник нажатием одной кнопки

Общие сведения

PIONEER120™ - это сверхкомпактные антенные системы Ku-диапазона, предназначенные для установки на крыше транспортного средства. Их аэродинамический корпус содержит в себе блок управления электроприводами, механизм позиционирования и усилитель с преобразованием частоты «вверх» (BUC), что делает систему надежным автономным узлом, готовым к установке практически на любое транспортное средство.

Антенные системы серии PIONEER совместимы с блоками SSPA (обычного или расширенного) Ku-диапазона мощностью до 400 Вт, работающими отдельно или в конфигурации со схемой резервирования 1:1.

Данная система проста в установке, настройке и эксплуатации. После изменения местоположения, система наведения всего за несколько минут точно определит координаты и выполнит захват назначенного спутника. Контроллер автоматического наведения IPOINT™ использует удовлетворяющие отраслевым стандартам датчики углового положения антенны и сложные алгоритмы распознавания для подтверждения и уточнения курсовой информации на основе видимых спутников. Контроллер расположен в корпусе антенной системы и имеет отдельный (устанавливаемый в стойку с оборудованием) блок управления со встроенным источником питания.

Подробнее ознакомиться с номенклатурой вы можете, пройдя по ссылке.