25 / 04 / 2014

Оптимизируйте затраты на установку оборудования

Сегодня компании, которые хотят быть конкурентоспособными,  стремятся к оптимизации выпуска своих товаров и услуг на каждом этапе производства. Одной из крупнейших статей расходов являются расходы на установку машин, оборудования и устройств, обеспечивающих бесперебойную работу предприятия. Компания Murrelektronik (Германия) является экспертом в поиске решений, которые помогут вам сократить затраты на установку необходимого оборудования. Сегодня мы представляем вам одно из таких решений – система Plug & Play, применение которой позволит значительно снизить расходы на подключение систем.

Когда инженерам-электрикам предлагают сэкономить деньги, многие полагают, что речь идёт лишь о снижении затрат на материалы. И, получив от поставщика подходящие условия закупки, многие даже не догадываются, что затраты можно оптимизировать еще  проще и легче! Для этого необходимо анализировать все процессы: начиная планирования, закупок, логистики, производства и сборки, установки, вплоть до последующих процессов обслуживания и диагностики.  Решения Murrelektronik помогут вам изменить подход ко всему процессу подготовки, инсталляции и обслуживания оборудования – смещение внимания лишь от процесса закупки на комплекс мероприятий оснащения предприятия в целом, что в итоге приведет к снижению ваших затрат на производство!

Ярким примером таких решений являются технологии соединений от Murrelektronik. Используйте быстроразъёмные соединения вместо стандартных, требующих долгого монтажа, и установка займёт у вас меньше времени. Посчитайте, сколько времени вы потратите на монтаж одного кaбeля: зачистка пpoвода, установка обжимного наконечника и подключение провода к клемме коробки – все эти действия занимают много времени. Пассивные распределительные коробки от Murrelektronik помогут сделать эту работу значительно быстрее! Опыт показывает, что время на установку снижается до 80%!

Комплексные решения Plug & Play это очень выгодно. До сих пор вам приходилось закупать весь спектр мелких деталей, необходимых для установки того или иного оборудования. С Murrelektronik несколько устройств – это все, что вам нужно. Примером таких устройств являются, например, модули промышленных шин с многофункциональными портами и предварительно смонтированными кабелями; трансформаторы с широким диапазоном входного напряжения; или распределительные коробки со встроенными портами для безопасных выходов.

Оптимизируйте ваши расходы на установку оборудования - находите прямые и скрытые затраты. Комплексный подход открывает новые пути для всех процессов. Решения Plug & Play - это первый большой шаг в правильном направлении!

Более подробно с решениями от Murrelektronik вы можете ознакомиться в каталоге нашей компании.

Источник: http://www.murrelektronik.com