23 / 09 / 2013

Отчёт о проведённой выставке

С 17 по 19 сентября 2013 г. в г. Новосибирске проходила сибирская международная энергетическая выставка-форум «Элком Россия-2013» - специализированное мероприятие, посвященное вопросам энергоэффективности, энергосбережения, промышленной автоматизации и интеллектуальных решений, включая технологии Smart Grid, «умный дом», альтернативные источники энергии.

В рамках выставки компания "Сибэлектронимпорт" представила своим посетителям большое кличество образцов поставляемой продукции: различное электрооборудование от партнёра Murrelektronik (Германия), промышленные и взрывозащищённые корпуса от компании Rose Systemtechnik GmbH (Германия), светодиодные светильники промышленные (в т.ч. взрывозащищённые) от компании Dialight (Англия), а также офисные ТМ Байкал LED (Россия), контрольно-измерительное оборудование, источники бесперебойного питания и многое другое.

Сотрудники компании "Сибэлектронимпорт", а также представители компаний - партнёров с удовольствием презентовали выставочное оборудование для посетителей, отвечали на вопросы и консультировали в режими он-лайн.

Мы благодарим всех, кто смог посетить стенд нашей компании на выставке-форуме "Элком Россия-2013"! Напоминаем Вам, что подробнее с представленными образцами Вы можете ознакомиться, посетив каталог нашего сайта. 

1 2
3 4
5 6