О компании

Специализация компании Сибэлектронимпорт - поставка под заказ высококачественного оборудования спутниковой связи ведущих мировых производителей. Наша команда опытных инженеров гордится разработкой и поставкой самого надежного оборудования в различных отраслях промышленности. Независимо от того, требуется ли вам спутниковый модем или высокотехнологичные продукты, такие как многополосные BUC, LNB или антенные системы, Сибэлектронимпорт может решить любую задачу. Предлагаем Вам ознакомиться с продукцией в разделе Каталог

Интернет магазин компании Сибэлектронимпорт предлагает широкий ассортимент электротехнической продукции. Весь товар, представленный в разделе каталога интернет-магазина, находится в наличии на складе. 

Способы оплаты

  • онлайн оплата на сайте (без комиссии). Возврат оплаты за товар осуществляется на карту, с которой была произведена оплата.
  • оплата банковским переводом по счету

Доставка товара

Компания Сибэлекстронимпорт предоставляет возможность доставки в любую точку России.
Мы осуществляем доставку товара транспортной компанией DPD.
Заявку на оформление доставки вы можете оставить в примечании к заказу (поле для комментариев), а также обратившись через обратную связь или по любым реквизитам, указанным на сайте.

 

С уважением, коллектив компании Сибэлектронимпорт.

Преимущества

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы готовы взяться за любой Ваш запрос и провести сделку начиная с поиска оптимального для Вас варианта, заканчивая таможенным оформлением и поставкой до двери.
Мы несем ответственность за поставляемый товар, поэтому тщательно отбираем наших партнёров. Все они – крупнейшие и проверенные мировые производители. Это позволяет Вам быть уверенным в завтрашней покупке - Вы всегда сможете приобрести нужный Вам товар повторно, приобрести необходимые запасные части или получить, в случае необходимости, гарантийное обслуживание.
Выступая независимым дистрибьютором, мы имеем возможность предложить вам товар любого производителя и доставить его в любой регион. При этом мы предлагаем наиболее выгодные условия за счёт прямых поставок.
Мы являемся победителями многочисленных конкурсных торгов, что характеризует нас как надёжную, стабильную компанию, которой вы можете доверить свой заказ.

Сертификаты

ISO

Компания ООО ГК "Сибэлектронимпорт" прошла сертификацию и получила сертификаты соответствия к безопасности цепи поставок ISO 28000:2007.

SAMCON

Компания  Сибэлектронимпорт является эксклюзивным официальным дистрибьютором SAMCON Prozessleittechnik GmbH (SAMCON) - одного из ведущих мировых производителей взрывозащищённых видеокамер. 

Подробнее с продукцией SAMCON Вы можете ознакомиться в разделе Каталог.

New Japan Radio

Компания  Сибэлектронимпорт является авторизованным поставщиком продукции New Japan Radio Co., Ltd. (Япония) - одного из ведущих мировых производителей оборудования в сфере телекоммуникации и связи.

Подробнее с продукцией NJRC Вы можете ознакомиться в разделе Каталог.