Сертификаты

cert_28000

Компания ООО ГК "Сибэлектронимпорт" прошла сертификацию и получила сертификаты соответствия к безопасности цепи поставок ISO 28000:2007.

samcon

Компания  Сибэлектронимпорт является эксклюзивным официальным дистрибьютором SAMCON Prozessleittechnik GmbH (SAMCON) - одного из ведущих мировых производителей взрывозащищённых видеокамер. Номенклатура SAMCON включает в себя как аналоговые, так и цифровые взрывозащищённые видеокамеры (IP-видеокамеры), в том числе сертифицированные по группе I (Рудничное оборудование, предназначенное для подземных выработок шахт и рудников), т.е. такие камеры можно использовать в шахтах.

Подробнее с продукцией SAMCON Вы можете ознакомиться в разделе Каталог.

 murrelektronik

Компания  Сибэлектронимпорт является официальным дистрибьютором Murrelektronik (Германия) - одного из ведущих мировых производителей современного оборудования в области электротехники и электроники.

Подробнее с продукцией Murrelektronik Вы можете ознакомиться в разделе Каталог

1

Компания  Сибэлектронимпорт является авторизованным поставщиком продукции New Japan Radio Co., Ltd. (Япония) - одного из ведущих мировых производителей оборудования в сфере телекоммуникации и связи.

Подробнее с продукцией NJRC Вы можете ознакомиться в разделе Каталог.

 

 

murrplastik

Компания Сибэлектронимпорт является официальным дистрибьютером Murrplastik GmbH - производителя оборудования для промышленной маркировк, энергоцепей и средств кабельной защиты.

Подробнее с продукцией Murrplastik Systemtechnik GmbH Вы можете ознакомиться в разделе Каталог.

rose

Компания  Сибэлектронимпорт является официальным уполномоченным представителем продукции РОЗЕ Системтехник ГмбХ (Германия).

Подробнее с продукцией Rose Вы можете ознакомиться в нашем Каталоге.

Global

Компания  Сибэлектронимпорт является официальным представителем производителя спутникового оборудования Global Invacom Ltd. на территории Российской Федерации.

Подробнее с продукцией Global Invacom Ltd. Вы можете ознакомиться в нашем Каталоге