Преимущества

Компания Сибэлектронимпорт - команда высококвалифицированных профессионалов. Мы надеемся стать для Вас надёжным партнером и соратником. Вот лишь несколько преимуществ работы с нашей компанией:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы готовы взяться за любой Ваш запрос и провести сделку начиная с поиска оптимального для Вас варианта, заканчивая таможенным оформлением и поставкой до двери.
  • Выступая независимым дистрибьютором, мы имеем возможность предложить вам товар любого производителя и доставить его в любой регион. При этом мы предлагаем наиболее выгодные условия за счёт прямых поставок.
  • Мы несем ответственность за поставляемый товар, поэтому тщательно отбираем наших партнёров. Все они – крупнейшие и проверенные мировые производители. Это позволяет Вам  быть уверенным в завтрашней покупке -  Вы всегда сможете приобрести нужный Вам товар повторно, приобрести необходимые запасные части или получить, в случае необходимости, гарантийное обслуживание.
  • Прекрасное знание рынка поставляемых нами товаров, логически выстроенная технология поставок, максимально выгодные условия сотрудничества и гибкий подход к каждому клиенту позволили стать компании Сибэлектронимпорт верным партнёром для крупных российских предприятий
  • Мы являемся победителями многочисленных конкурсных торгов, что характеризует нас как надёжную, стабильную компанию, которой вы можете доверить свой заказ.

Надеемся на сотрудничество с Вами!